Можно ли продать квартиру с долей племянника и использовать материнский капитал для покупки нового жилья?
Мой племянник под опекой у тети и живет с ней же. Я живу в квартире, где есть его доля... то есть квартира в долях у меня и у него. У меня два ребенка. Могу ли я продать эту квартиру, добавить мат. капитал и купить новую квартиру побольше? Если нет, то могу ли я Прописать племянника в другую квартиру, и после того как куплю квартиру побольше, прописать его назад. Другая квартира, это квартира моего деда и он согласен прописать ребенка.
Здравствуйте.Вам нужно еще разрешение опеки на продажу его доли,а поскольку вы тетя то вряд ли его получите