Прихожу процедуру банкротство, остался месяц до конца и пристав открывает исполнительное производство, это правомерно?
Здравствуйте
В силу ст.213.11 закона о банкротстве, ст.69.1 ФЗ об исполнительном производстве если долги реестровые это неправомерно, если долги текущие (возникли после банкротства), все в порядке.
Надо разбираться и это может сделать ваш финансовый управляющий.
Может быть и правомерно. Смотря какое исполнительное производство. Обсуждайте сос овим юр сом ведущим банкротную процедуру и финансовым управляющим. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.