Нужно ли инвалиду 3-ей группы оформить больничный лист во время пребывания в санатории, если отпуск ему не положен?
Мой муж - инвалид 3-ей группы. В соц. обеспечении ему выдали бесплатную путевку в санаторий для лечения. Должны ли ему оформить больничный лист на время пребывания в санатории, т.к. отпуск ему не положен.
Спасибо!
Лучший ответ
Ольга! Если это медицинские показания то обязаны.
Нам в поликлинике отказали, но теперь будем добиваться, чтобы все оформили, как положено.
Большое спасибо!