Вопросы исполнения отмененного решения суда по статье 443 ГПК
Что значвит "взыскано... по отмененному решению " в ст 443 ГПК?
Вот если ответчик добровольно исполнил решение суда, это взыскано или нет?
Я отказался от иска в связи с исполнением им решения суда. Не ясно может ответчик повернуть исполнение или нет.
Здравствуйте. Если ответчик добровольно исполнил исковые требования до вынесения решения, и исполнение было принято, в связи с чем иск отозван, то никакого поворота исполнения не может быть. Ведь судебного акта, предписывающего взыскание, не было.
Так у меня вопрос про решение суда, причем тут исковые требования?
У меня ситуация - ответчик исполнил решение суда добровольно
Т.е. взыскано с него ничего не было - он сам оплатил
но решение суда удвоелдвторило мои исковые требования - частично
Поворот возможен или нет?