Вопрос отсрочки после службы в армии при поступлении на высшее образование на очно-заочной форме обучения.
Закончив среднее специальное образование на очной форме обучения, забрали в армию. Отслужив в армии, поступил на высшее образование на очно-заочной форме обучения. Будет ли отсрочка?
Лучший ответ
Будет, так как образование такого уровня вы получаете впервые.
Благодарю!
Прошу прощения, а если я после армии поступил на заочную форму обучения и параллельно поступил в другой Вуз на заочно-очную форму обучения. Будет ли действовать отсрочка, так как в одном институте я учусь на очно-заочном?
Юридические услуги в Москва
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих