Как перенести столб на въезде во двор нового дома - опыт поиска ответственных компаний.
Купили дом построенный застройщиком. На въезде во двор ровно посередине стоит столб на 10 кВ, как можно его перенести в сторону и куда нам обращаться, всё кому мы обращались, говорят, что нужно найти компанию кому принадлежит.
Лучший ответ
Вы не сможете перенести 10 кв столб. Во-первых, вокруг него охранная зона 10 м. То есть ваш застройщик вас обманул, увеличив вам площадь участка и поставив забор произвольно.
Чего искать хозяев столба? Это россети.
А будете к ним обращаться, они вас заставят перенести забор на 10 М от столба.