Как и куда обратиться для переноса опоры ЛЭП, мешающей въезду в мой двор, и сколько это может стоить?
Опора ЛЭП находится ровно посередине дороги, напротив въезда в мой двор.. Очень мешает. Куда я могу обратится для ее переноса? И сколько это будет стоить?
Лучший ответ
Вы можете обратиться в суд с иском об устранении препятствий к собственнику ЛЭП. С просьбой снести или передвинуть.
Это перспективное и интересное судебное разбирательство.
Ответчиком по иску, скорее всего, будет муниципальное образование.