Если допустил ошибку в возражении и написал не верную сумму кредита сажают ли за это.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет конечно.
Спасибо за ответ!
За это ответственности не предусмотрено. Вы можете сообщить об описке в процессе.
Конечно нет, ну вы насмешили. Законом ответственности за это не предусмотрено.
Добрый день, нет таких оснований для привлечения к уголовной ответственности.
Юридические услуги в Екатеринбург
Лизинг авто
Договор на автомобиль в лизинг
Расторжение кредитного договора
Признание кредитного договора недействительным
Заявление о расторжении кредитного договора
Расторжение кредитного договора по инициативе банка
Расторжение кредитного договора по инициативе заемщика
Помощь в рефинансировании кредита
Банкротство физических лиц
Уменьшение денежных выплат по кредиту
Помощь при незаконных действиях коллекторов
Представительство в суде при взыскании кредиторской задолженности
Лизинг
Лизинг автомобиля