После завершения процедуры банкротства - почему я все еще плачу за юридические услуги?
У меня был заключён договор с компанией по ведению банкротства, в договоре прописано что оплата частями до полного завершения банкротства, 21 сентября прошло последнее заседание и вынесено определение, но я продолжаю платить юристам, это обман или это так и должно быть?
Лучший ответ
Надо исходить из условий договора. Полная сумма указана или только помесячная оплата?
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в их адрес соглашение о расторжении договора.
В договоре так и прописано "до полного завершения банкротства"?
Для консультации необходимо видеть договор и иметь сведения обо всех произведенных Вами платежах. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте
Раз банкротство завершено, то платить ничего не нужно.
Спасибо, что проконсультировали!