Как правильно определить оплату коммунальных услуг при покупке квартиры без долгов?
Помогите пожалуйста разобраться в следующей ситуации: я купила квартиру, в договоре купли-продажи прописано, что квартира без долгов и что я не буду оплачивать коммунальные услуги за старых собственников. Договор был заключен 15 сентября, 19 сентября я получила выписку из регистрационной палаты о праве собственности. Коммунальные платежи я должна платить за весь месяц (сентябрь) или должны сделать перерастет?
Вы должны платить только за тот период когда приобрели право собственности то есть с той даты которая указана в выписке из Регистрационной палаты.
Коммунальные платежи я должна платить за весь месяц (сентябрь) или должны сделать перерастет?
Должны платить с момента получения Свидетельства о гос. регистрации. Пишите на перерасчет.