Как получить паспорт РФ для жителя Станицы Луганской без украинского паспорта и с помощью гражданки РФ?

Вопрос №19821001 из г. Вейделевка
опубликован 05.10.2022, 22:06
Как мне сделать паспорт РФ я проживаю в станице луганской украинского паспорта нет мне 25 лет мать гражданка РФ проживает в москве.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы до 25 лет жили без паспорта? Как это? Вот не поверю никогда..

06.10.2022, 00:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Такое у нас было правительство из за того что мать гражданка РФ.

06.10.2022, 21:32

Ергей, думаю, будут сложности с получением паспорта в России. Попробуйте получить у себя паспорт. Скажите, потерял, сгорел и тп.

06.10.2022, 23:35