Ответственность заказчика магических услуг и статьи, привлекаемые при воздействии магии на человека.
Какую ответственность несёт заказчик магических услуг. Какая статья. И покакой статье можно привлеч если на человека произведено воздействие магии. Это видно по его поведению.
Лучший ответ
Здравствуйте Ольга.
Вред здоровью. Но вот как эту позицию доказать. Экспертов по такой позиции в УПК РФ нет. Может есть другое мнение.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!