Мфо займер наложил арест на карту, документы не какие о взыскании не получала.
Скорее всего в отношении вас был вынесен судебный приказ, который сдали напрямую в банк.
Если вы ничего не получали из суда-попытайтесь отменить приказ.
Для этого нужно обратиться в суд с заявлением об отмене судебного приказа и заявлением о восстановлении срока в порядке ст. 112 ГПК РФ.
Здравствуйте. Посмотрите себя на сайте ФССП в банке данных исполнительных производств. В отношении Вас вынесен судебный приказ, который можно отменить, написав в суд возражение на судебный приказ.
Кристина, в отношении Вас вынесен судебный приказ мировым судьёй. Вам следует составить возражения на него для отмены.
У ФССП есть сайт. Проверьте есть ли на вас исполнительное производство.