Детский сад организовал пьянку, в ходе которой произошла драка среди работников - кто несет ответственность?
В детсом саду, была организована пьянка, после того как детей отправили по домам уже, в процессе этого.
В ДЕТСОМ САДУ, БЫЛА ОРГАНИЗОВАНА ПЬЯНКА, ПОСЛЕ ТОГО КАК ДЕТЕЙ ОТПРАВИЛИ ПО ДОМАМ УЖЕ, В ПРОЦЕССЕ ЭТОГО КОРПАРАТИВА ПРОИЗОШЛА ДРАКА МЕЖДУ РАБОТНИКАМИ ДЕТСКОГО САДА, ВСЕ ПРОИСХОДИЛА В НЕПОСРЕДСТВЕННО М ПРИСУТСТВИИ ЗАВЕДУЮЩЕГО, КТО НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ ПЬЯНКИ И МОЖНО ЛИ ВООБЩЕ ЭТО ПРОВОДИТЬ В ДЕТСКОМ САДУ?
Если считаете что такая пьянка была запрещена, то зачем было нарушать Закон и на неё являться.
Ну если станет известно, то заведующую накажут дисциплинарно.