Как вернуть налог за проданное транспортное средство - советы и инструкции
Мне пришёл налог за транспортное средство, расчёт был за 9 месяцев, т.е с января по сентябрь, но автомобиль мы продали в июле, как нам вернуть деньги за лишние 2 месяца, которые нам насчитали. Покупатель авто, которое купил у меня во время не поставил машину на учёт. Как мне быть?
Лучший ответ