Мой брат признан недееспособным в связи с наличием у него психического заболевания.
Хотелось бы услышать иные мнения.
Мой брат признан недееспособным в связи с наличием у него психического заболевания. Я имею желание стать его опекуном (в суд обращался именно я) Проживаю в Москве, женат, малолетняя дочь, стабильная хорошооплачиваемая работа Каковы шансы назначения опекуном жены больного брата, проживающей в г. Липецке, имеет на иждевении 4 малолетних детей, не работает, проживает в 2-х комнатной квартире своей матери.
Вам уже дан ответ на ваш вопрос, а вы даже не изволите ознакомиться. Идите в вопеку, и оформляйте опекунство. Что вы по сто раз одно и то же спрашиваете?