Несчастный случай на производстве - человек получил закрытую черепно-мозговую травму и потерял сознание.
Человек потерял сознание на производстве. Упал и получил закрытую черепно-мозговую травму, как выяснилось потом при осмотре хирургом в приемном покое, куда его доставили. Является ли это несчастным случаем на производстве?
Лучший ответ
Добрый день, конечно является. Ст. 227 ТК РФ.
спасибо
Добрый день, да, это производственная травма.
полезен ответ, спасибо!
Вы получали акт расследования несчастного случая?