Мошенничество в Инстаграм - как защититься при покупке икры?
Купила 13 кг красной икры в Инстаграм, оплатила по номеру телефона 47000. Пришла икра поддельная. Можно ли как то привлечь продавца?
Лучший ответ
Ольга, в полицию обращаться нужно.
написала заявление в полицию
Надо писать заявление в правоохранительные органы, Ольга.
Как то же нужно остановить этих, мошенников, они продолжают обманывать и наживаться.
Остановить их, к сожалению, можно только отсутствием людей, которые полагают, что в интернете на неизвестных аккаунтах можно купить качественный продукт
заявления в полицию пишите, но скорее всего Вам скажут что это гражданско-правовые отношения и пошлют в суд,