после дембеля срочника в какой срок могут его мобилизовать, должен ли быть какой-то отпуск?
После дембеля срочника в какой срок могут его мобилизовать, должен ли быть какой-то отпуск?
Лучший ответ
Отпуска не предусмотрено, как встанет на учет в военкомат, хоть на следующий день.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Юлия, здравствуйте. Законодательно, не предусмотрено никакого отпуска. С уважением, Дарья Алексеевна.
Спасибо за грамотный ответ!
Юридические услуги в Барнаул
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих