Вопрос безопасности - Может ли срочник быть задержан на дембель из-за пропажи бронезащиты?

Могут ли задержать срочника на дембель? После выдачи бронезащиты (этим занимался срочник) в роте пропал 1 комплект. Могут ли срочника задержать до дома?
Лучший ответ

Если не возбуждено уголовное дело, то нет оснований для этого.

Доброе утро.

Только на время проверки.