После расписки без записи детей - получение пособий и учет дохода мужа
Если я распишусь с мужчиной и не запишу на него детей буду ли я получать пособие как одинокая мать и будут ли учитывать его доход при оформлении детского пособия.
Лучший ответ
Если брак зарегистрирован, то муж автоматически записывается отцом детей.