Учитывают ли доход мужа при оформлении пособия на детей в разводе и через сколько времени можно подать документы?
Будут ли учитывать доход мужа при оформления пособия с 3-7 лет, если мы в разводе и проживаем отдельно, но он прописан в моей квартире? Через какое время после развода можно подать документы на пособие (офиц. Доход мужа высокий), чтобы одобрили?
Лучший ответ
Здравствуйте! Будут вопросы относительно алиментов. Если не взыскали, в пособиях могут отказать.
Спасибо, что проконсультировали!