Родительский спор - могут ли отцы увезти ребёнка в отпуск без согласия матери и как изменить решение суда?

Ребенку девятый год, с мужем официально в разводе. По решению суда ребёнок проживает со мной и встречается с отцом в моем присутствии. Может ли отец без моего согласия увезти ребёнка в отпуск? Или обратиться в суд для изменения решения суда (было принято в 2019), даже если прописано, что повторное обращение по порядку общения с ребёнком не допускается? Больше спасибо.
Лучший ответ

Добрый день, не не имеет право. Ваше согласие обязательно.

Спасибо за вашу работу!

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Не может

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!

То что нужно. Спасибо!