Оплата целевых взносов при муниципальном жилье - по тарифу ТСН или города?
Если квартира у меня муниципальная, плачу наем жилья, должна ли я оплачивать целевые взносы, в доме ТСН. И должна ли я платить по их тарифу или по тарифу города?
Лучший ответ
Евгения, целевые взносы вообще обязана в вашем случае платить администрация.
Так как именно она является собственником квартиры.
А закон четко говорит:
ГК РФ Статья 210. Бремя содержания имущества
Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором.
Спасибо, буду знать.
Это разные платы.
Если собрание какие-то целевые взносы решилособирать, то да.