Вопрос о плате членских взносов в ТСН для неприватизированной муниципальной квартиры
В нашем доме организовали ТСН а у меня квартира муниципальная не приватизированная на каком основании я должен платить членские взносы если я не собственник и голосовал против ТСН.
В нашем доме организовали ТСН а у меня квартира муниципальная не приватизированная на каком основании я должен платить членские взносы если я не собственник и голосовал против ТСН.-Постольку поскольку был видимо кворум и большинство проголосовало "за".
Здравствуйте, если решение о создании ТСЖ было принято в установленном законом порядке, то это является основанием для уплаты членских взносов. C уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.