Может ли инсектор ПДН поставить на учет без утверждения вышестоящего руководства? (начальник ОВД)
Добрый день
Нет, он обязан в соответствие с Приказом МВД России от 15 октября 2013 г. N 845 представлять материалы для проверки и регистрации руководителю ПДН территориального органа МВД России.
Добрый день
--
Это неправомерное действие и прямое нарушение Приказа МВД России от 15.10.2013 N 845 (ред. от 31.12.2018) "Об утверждении Инструкции по организации деятельности подразделений по делам несовершеннолетних органов внутренних дел Российской Федерации" (Зарегистрировано в Минюсте России 06.02.2014 N 31238)