Заставляют посещать платный кружок в группе кратковременного пребывания - правомерно ли это?

Ребёнок 2 года, ходим в группу кратковременного пребывания 3 часа в день, полный день не дают, т.к. в садик у нас берут только с 3 лет. Начали навязывать платные кружки, ссылаясь на то что в этой группе обязательно нужно ходить на платые кружки, ребёнок должен развиваться. Имеют ли право заставить посещать платный кружок?

Лучший ответ

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Нет не имеют право заставить

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!

Здравствуйте. Нет, обязать не имеют права.