Мной был написан рапорт об увольнении на пенсию в период когда я находился на больничном. Законно ли был подписан рапорт?
Рапорт подписан законно в любом случае.
А вот если вы являетесь военнослужащим, то исключение из списков В/Ч во время вашей болезни незаконное.
Если вы гражданский,
то увольнение по собственному желанию во время болезни не является нарушением, наоборот,
работодатель ОБЯЗАН вас уволить через две недели после подачи заявления.
А если я являюсь сотрудником полиции
То для вас действует Трудовой кодекс РФ, то есть рапорт подписан законно.