История увольнения находящегося на больничном в сотрудников МВД
Вячеслав, здравствуйте! Увольнение было законным, обжаловать приказ об увольнении абсолютно бессмысленно.
Дело в том, что обжаловать приказ об увольнении можно в течение одного месяца со дня вручения Вам приказа. Вы этот срок сильно пропустили.
Норма закона, ТК РФ, которая регламентирует отсутствие права у работодателя увольнять сотрудника, находящегося на больничном, судами в отношении сотрудников органов ВД применяется нечасто, к сожалению.. НО даже и это неважно, так как уволить на больничном нельзя по инициативе руководства, а Вы ведь сами написали рапорт на увольнение по собственному желанию...
С уважением,
Харченко О.В.