Как отказаться от доп соглашения на продление договора найма служебного жилья без потери статуса нуждающегося?
Как мотивировано отказаться от доп соглашение на продление договора найма служебного жилого помещения военнослужащему по причины не соответствия норм (нет отопления, воды, крыша течёт и т.д) и не лишиться статуса нуждаегося в служебном жилье? (Есть практика, когда добровольно отказываешься лишаешься статуса нуждаегося). Спасибо ответившим.
Доброго времени суток!
Благодарим за обращение!
Так указать о несоответствии нормам, они установлены законами
Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!
Всегда Рады вам помочь!