Отсутствие отопления в доме - жильцы вынуждены спускать воздух сами и ищут пути привлечения УК

Дома нет тепла, так как воздух в отоплении, обратились в жэк говорят идти и спускать воздух самим, какое заявление и куда направить чтобы привлечь УК.
Лучший ответ

Жалуйтесь в жилищную инспекцию.

Благодарю за потраченное время!

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Жалобу на них в Роспотребнадзор, прокуратуру

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!

Нужно обращаться письменно в УК и ГЖИ.

Достаточно зафиксированной заявки вызова сантехника УК.

Не пришел - жалоба в ГЖИ.

Исправят моментально Вашу ситуацию.