Как поступить, если соседка верхнего этажа не спускает воздух из батарей?

В доме одна соседка верхнего этажа отказывается спускать воздух из батарей. Никого не впускает, даже сантехника из ЖЭУ. Нач.ЖЭУ сказал - разбирайтесь сами! Как тут поступить? Спасибо.

Лучший ответ

Либо, действительно, уговорить соседку, либо - ОБЯЗАТЬ вашу УО обеспечить нормальный температурный режим в Вашей квартире!

Так что, если уговорить соседку не удастся - разбираться с ней не Вам, а как раз-таки вашей УО. Поэтому "Нач.ЖЭУ" рано "умыл руки" .

Пишите заявление с ТРЕБОВАНИЕМ обеспечить.... Не будет реакции - в суд с иском об обязании УО обеспечить нормальную температуру в квартире.

Ещё напишите в госжилинспекцию и в роспотребнадзор о неисполнении вашей УО обязанностей по надлежажему исполнению ЖКУ.

Я, полагаю, ваша УО должна зашевелиться.

Спасибо!! Попробуем так сделать.