Как поменять мужа и жену в отпуске по уходу за ребенком - необходимые документы и процедуры?
Тк 256
Федеральный закон "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей" от 19.05.1995 N 81-ФЗ
ФСС платит только до 1,5 лет.
оформляете приказ о выходе с такого-то числа
а жена оформляет лист нетрудоспособности и идет в декрет, дадите ей справку, что муж работает с такого-то числа.
Важно знать, здесь нет бесплатных юристов, и ваших личных (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Подготовка консультации со ссылками на законы, услуга платная, выберите юриста, и вам её подготовим на платной основе. Ст.779 ГК РФ.
Вы работаете, и получаете за это зарплату, а нам её никто не платит.