Как избежать платы за квартиру в период безработицы мужа и отпуска по уходу за ребенком
Куда обращаться, чтобы на время пока муж найдет работу не платить кварплату. Муж уволен 31.12.15. Жена в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Взята ипотека. Дохода нет. В сад ребенка раньше 2-х лет не БЕРУТ. (сейчас ребенку 1 г.4 мес.). Жене выйти на работу нет возможности.
Лучший ответ
Единственное правильное решение в вашем случае это продажа квартиры,потому как если не будете платить банк начислит пени и штрафы,а тем более если будут долги по коммуналке банк может потребовать погашение досрочно всей суммы кредиты.