Возможна ли отсрочка мобилизации при учебе на первом высшем и наличии средне-специального образования?
Будет ли отсрочка при частичной мобилизации, при учебе на очно-заочном отделении, на первое высшее, имея при этом среднее специальное?
Здравствуйте! Да, вам будет положена отсрочка, так как на основании Указа Президента под отсрочку попадают студенты, обучающиеся по очной и очно-заочной форме.
Вы же впервые получаете высшее образование следовательно на основании Указа Президента рФ от 24 сентября №664 вам будет отсрочка.
Добрый день! Вам будет предоставлена отсрочка от призыва по мобилизации.
У меня уже есть средне-специальное образование, повлияет ли оно на получение отсрочки, при получении первого высшего?