Как написать жалобу на учителя математики и предотвратить трагедию - образец письма директору школы
Как написать жалобу на учителя математики на имя директора школы?
Учитель математики за 5 недель учебного года поставила 7 двоек. Ребенок хочет покончить с собой.
Можно пожалуйста образец.
Лучший ответ
Образца жалобы нет, жалобы пишутся в произвольной форме. Но в Вашем случае жалоба не имеет кроме эмоционального, никакого иного обоснования.
Количество двоек за временной промежуток никак не регулируется
7 оценок за 5 недель - обычное количество
а то, что все эти оценки - "2", это уже не к учителю надо претензии предъявлять.