Соседи жгут в бочки целый день мусор, пластинка и т п дышать нечем, участковый не приезжает что делать дышать нечем.
Вам нужно обратиться к главному участковому с жалобой на своего участкового. В соответствии со свободным приказом номер 736 от 2014 года Полиция обязана принять любое заявление от граждан о заявленном правонарушении. Далее участковый должен составить рапорт и вместе с заявлением передать его на рассмотрение старшему участковому. Старший участковый должен действовать по инструкции к сводному приказу.
..здесь не посягательство, а спор, участковый приезжать не должен... делайте фотки (лучше видеозапись) круглосуточно+ иск в суд об обязании прекратить сжигание...
Звоните в МЧС 112 и вызывайте их на место. Говорите "угроза пожара"