Симферополь, 06.10.2022, 14:21

Я нахожусь в Крыму Сам я Украинец, хочу выехать с Крыма, на Кипр у меня там проживает сестра Что мне для этого нужно Спасибо.

Вопрос №19823574 из г. Симферополь
опубликован 06.10.2022, 14:21
Я нахожусь в Крыму Сам я Украинец, хочу выехать с Крыма, на Кипр у меня там проживает сестра Что мне для этого нужно Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня только Украинский паспорт, старого образца, но я могу и с таким выехать Как я могу выехать с Крыма и где я могу получить консультацию Если в Крыму посольство Украины.

06.10.2022, 14:28

Оформляйте паспорт, соответствующий загранпоездке - это возможно только на территории Украины.

06.10.2022, 14:44

Граждане Украины с действующим биометрическим паспортом могут без визы посещать Республику Кипр.

06.10.2022, 14:23

Загранпаспорт, билет, деньги. Что еще нужно.

06.10.2022, 14:23

У меня только Украинский паспорт, старого образца, но я могу и с таким выехать Как я могу выехать с Крыма и где я могу получить консультацию Если в Крыму посольство Украины.

06.10.2022, 14:28

Оформляйте паспорт, соответствующий загранпоездке - это возможно только на территории Украины.

06.10.2022, 14:44