Я нахожусь в Крыму Сам я Украинец, хочу выехать с Крыма, на Кипр у меня там проживает сестра Что мне для этого нужно Спасибо.
У меня только Украинский паспорт, старого образца, но я могу и с таким выехать Как я могу выехать с Крыма и где я могу получить консультацию Если в Крыму посольство Украины.
Оформляйте паспорт, соответствующий загранпоездке - это возможно только на территории Украины.
Граждане Украины с действующим биометрическим паспортом могут без визы посещать Республику Кипр.
Загранпаспорт, билет, деньги. Что еще нужно.