Кредит супруга - кто несет ответственность и как защитить себя?
Вы вправе написать жалобу в Федеральную службу судебных приставов.
Посещение родственников только с их письменного согласия.
Количество звонков также ограничено согласно ФЗ-230
Фиксируйтевсе звонки и разговоры на аудио. Это будет доказательством превышения полномочий.
Нет оснований посещать квартиру родителей.
Последствий у вас никаких не будет. Для пущей верности-пусть родители выпишут его через суд.
Добрый день! Зачастую кредиторы используют различные методы, коллекторы, приставы могут и наведаться по месту регистрации. Если не живете вместе, родители могут выписать его.