«Восстановление лицевого счета и врезки для водоснабжения на проданном участке с двумя собственниками»
Земельный участок принадлежал двум собственникам с отдельными строениями. Был подключено к летнее водоснабжение, которое оформлено на одного из собственников. В 2012 году один из собственников продал свою долю участка с домом дачного типа другому. Единственный собственник водоснабжением не пользовался, т.к. не знал о существовании лицевого счета и подключения. В мае 2022 года работники компании по водопотреблению устранили аварию в колодце, где было подключение на участок и отрезали от водоснабжения. После устранения аварии собственник узнал, что был подключен к водоснабжению. На данный момент лицевой счет находится в архиве. Возможно ли, восстановить лицевой счет, без проекта, и сменить этот счет на нового собственника? Если возможно, то кто должен восстанавливать врезку?
Лучший ответ
..подымайте договор на подключение, чего там написано про отключение, то и делайте...
Жаль, что Вы не можете мне помочь!