Бывший заключенный раскаялся в содеянном и противник войны - история восстановления после отбытия наказания
Я был осуждён по ч 1 ст 105 в 2007 г.. отбывая наказание. . я раскаялся в содеяном испытая страх Божий... я понял что совершил тяжкий грех погубил душу человека... отсидел 10 лет... был освобождён в ноябре 2016... живу потихонечку.. с семьёй у меня родился сын... и от этого я ещё больше сокрушаюсь о содеянном потому что и пострадавшие также любили своего сына... и вот сейчас ещё одно испытание, идти на войну убивать других людей я не могу... что можете Вы мне порекомендовать...
Лучший ответ
Если у Вас имеется судимость по ст. 105 УК РФ, Вы не подлежите призыву по мобилизации.
Ну либо туда, либо в монастырь.