Как сохранить категорию Д при ремиссии атопического дерматита после 28 лет невоенной службы?

Категория д не служил 28 лет. атопический дерматит. Но говорят приходили с повесткой.

Категория д уже поставлена. Но сейчас ремиссия которая закончится зимой... т.есть д могут снять?

Или если дали уже категорию д то ее не снимут? Или заставят проходить комиссию т.давно не были в государственной больнице. Поно болезнь это не лечится. Следний раз 5.5 лет. Это поэтому приходили? Что делать чтобы не сняли с д или хоть г дали?

Лучший ответ

Доброй ночи! Категория Д остаётся. Её не могут снять. У вас же в военном билете должна стоять отметка что вы даже не состоите в запасе.