Как защитить подростка от административной ответственности при нарушении закона о электронных сигаретах
Если протокол на подростка курившего электронную сигарету на пироне составлен с нарушениями. И когда бралась копия протакола дали только 2 листа, а третий листок увидела только, когда знакомилась с делом в кабинете по делам несовершеннолетних. Третий лист, когда его подписывали был пустой, а сейчас он полностью заполнен. Как избежать административки ребенку? Сейчас дело отправили на устранение замечаний. Ходатайства и хар-ки,грамоты и все, что касается приложено к делу.
Надо посмотреть чем доказывается вина, соответственно Приобщить к материалам дела возражения, балуюсь нормами КоАП.