Обвинение в организации проституции - как долго будет длиться расследование и что делать при неправомерных действиях дознавателей?
Ксюша, судя по всему дело до суда дойдет, Вам нужно не медлить, обратиться к адвокату, чтобы быть готовой к суду. В любом случае, даже если доказательств, как Вы говорите, нет, Вам нужно будет обеспечить свою защиту, а самостоятельно сделать это Вы не сможете, увы, если заинтересуетесь, пишите, звоните.
Обратитесь за помощью к адвокату, специализирующемуся на таких делах. Многие люди что-то там говорят-это не довод. Необходимо ознакомиться с делом, и вести себя адекватно, полученной информации. Из вашего рассказа, совершенно очевидно, что человек, осуществивший контрольную закупку, превысил полномочия. Разберитесь.