Обвинение в организации проституции - как долго будет длиться расследование и что делать при неправомерных действиях дознавателей?

Я массажистка классического и эротического массажа. Наш массажный салон работал строго без интима. 25 сентября пришел человек с уголовного розыска, провел проверочную закупку, хотя сам массаж не делал, только дал мне деньги за массаж, заснял на камеру как я беру деньги и теперь меня обвиняют в организации проституции. (нас отвезли к дознавателям, держали сутки, допрашивали без адвокатов, и подделав показания, заставили их подписать, а очную ставку вообще не проводили). спустя сутки, отпустили.. и вот прошел уже месяц а меня никто не вызывает и не звонит.1 раз вызывали подписать протоколы по закрытию следствия неделю назад (дело обещали передать в прокуратуру). хотела у вас узнать что теперь? Как долго всё это будет длиться? Многие люди говорят, что дело ушло в архив, так как недостаточно док-в по этому дело и меня больше не побеспокоят, так ли это? очень много в деле лжи, как то это я могу доказать (о неправомерных действиях дознавателей)? и дойдет ли это дело до суда, могут ли меня осудить? В нашем салоне интима не было и у них в док-во этому ничего нет. спасибо.
Лучший ответ

Ксюша, судя по всему дело до суда дойдет, Вам нужно не медлить, обратиться к адвокату, чтобы быть готовой к суду. В любом случае, даже если доказательств, как Вы говорите, нет, Вам нужно будет обеспечить свою защиту, а самостоятельно сделать это Вы не сможете, увы, если заинтересуетесь, пишите, звоните.

Спасибо за ответ! Адвокат у меня есть, пока ничего только не говорит

Обратитесь за помощью к адвокату, специализирующемуся на таких делах. Многие люди что-то там говорят-это не довод. Необходимо ознакомиться с делом, и вести себя адекватно, полученной информации. Из вашего рассказа, совершенно очевидно, что человек, осуществивший контрольную закупку, превысил полномочия. Разберитесь.