LSN Messenger
Киров, 06.10.2022, 19:04

Какой срок действует при рассмотрении дела по статье 9.21 КоАП РФ? Ответ юристов.

Вопрос №19824834 из г. Киров
опубликован 06.10.2022, 19:04
Уважаемые юристы Прошу разъяснить, согласно п.1 ст. 29.6 КоАП РФ указан срок 15 дней, в пп. 1.1 указан двухмесячный срок рассмотрения дела. Как определить какой срок действует в случае рассмотрения дела по. ст. 9.21 КоАП РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что вы хотите разобраться в этих нормах это хорошо, но это уже знания, которые можно либо получить, либо купить.

06.10.2022, 19:10

Целесообразней добрать порядок чтобы действия не имели состава правонарушения.

06.10.2022, 19:40

Спасибо разобрался. Нужно учить мат. часть)

06.10.2022, 20:05