Оплачивала госпошлину за получение прав чек потеряли можно без чека получить права платила за сына.

Вопрос №19824900 из г. Омск
опубликован 06.10.2022, 19:27

Оплачивала госпошлину за получение прав чек потеряли можно без чека получить права платила за сына.

Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в банк за выпиской.

06.10.2022, 19:44

Квитанцию можно восстановить - получить дубликат.

06.10.2022, 19:41

Нужно обратиться в Сбербанк? Я не помню точное число.

06.10.2022, 19:43

Если оплата была со счета (карты) то найдете без труда, если наличные, то нужно дату помнить как минимум. Без квитанции об оплате-не выдадут в/у.

06.10.2022, 19:45

Нет, такой информации-там просто деньги на счет и подтвердить, что платили вы просто не получится.

06.10.2022, 19:52

Нет, такой информации-там просто деньги на счет и подтвердить, что платили вы просто не получится.

06.10.2022, 19:52