Оплатил госпошлину 300 рб за паспорт и потерял чек, сбербанк может выдать дубликат чека?

Лучший ответ

Здравствуйте Ким Густавович!

Попробуйте обратиться в то отделение, где Вы оплачивали. По фамилии и по сумме платежа могут уточнить плательщика.

Спасибо, все понятно!

Могут пойти навстречу. Вам это надо уточнять в банке, а не у юристов. У работников банка могут быть ведомственные инструкции на этот счет.

Здравствуйте!

Сам документ об оплате госпошлины для оформления нового паспорта не требуется согласно закона

Сведения есть в базе.

Только уточнить должны да,а выдать сразу дубликат не могут да?

Должны сразу выдать.