Оплатил госпошлину 300 рб за паспорт и потерял чек, сбербанк может выдать дубликат чека?

Вопрос №18524358 из г. Владивосток
опубликован 15.06.2021, 05:35
Оплатил госпошлину 300 рб за паспорт и потерял чек, сбербанк может выдать дубликат чека?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Ким Густавович!

Попробуйте обратиться в то отделение, где Вы оплачивали. По фамилии и по сумме платежа могут уточнить плательщика.

15.06.2021, 05:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Могут пойти навстречу. Вам это надо уточнять в банке, а не у юристов. У работников банка могут быть ведомственные инструкции на этот счет.

15.06.2021, 05:45

Здравствуйте!

Сам документ об оплате госпошлины для оформления нового паспорта не требуется согласно закона

Сведения есть в базе.

15.06.2021, 06:39

Только уточнить должны да,а выдать сразу дубликат не могут да?

15.06.2021, 05:42

Должны сразу выдать.

15.06.2021, 05:44