Деревенский клуб мешает спать - гулят и шумят до рассвета. Как решить проблему?
Я живу рядом с деревенским клубом. Гулять и шуметь начинают с пятницы всю ночь до 4-5 утра, спать не возможно что делать уже нервный срыв скоро будет. Люди не понимают не чего. Распивают алкоголь, шумят на авто, громкая музыка. Что с этими уродами моральными делать. Помогите молю вас.
Лучший ответ
Вызывайте полицию, если шум происходит после 22 часов. Во многих субъектах РФ запрещено шуметь с 22 до 8 часов, но в некоторых регионах, после 23 часов нельзя шуметь.
Спасибо, что проконсультировали!