Как справиться с шумом и невралгией, вызванными уборкой поликлиники под нашей квартирой?
Под нашей квартирой расположена поликлиника. В 6 утра там начинают делать уборку двигают скамейки или еще что-то, пол кафельный, шум стоит ужасный, спать невозможно. В 8-00 начинают ходить люди, каблуки по кафелю топают как будто там табун лошадей носится, начинает развиваться невралгия. Что нам делать? Дома начались скандалы дети все нервные.
Напишите заявление в роспотребнадзор о проведении замеров шума, а еще лучше смените место жительства. Потому что если уровень шума будет в допустимых значениях, то никакого улучшения не будет, также будут двигать и также топать