Написали на меня заявление в полицию, по краже денег из кассы неделю назад, никто не вызывает, что делать?

Вопрос №19825206 из г. Калининград
опубликован 06.10.2022, 20:43
Написали на меня заявление в полицию, по краже денег из кассы неделю назад, никто не вызывает, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего делать не нужно.

06.10.2022, 20:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Ждать повестки. Но если не крали и это клевета, то можете пойти и написать заявление в полицию по факту клеветы.

С уважением.

06.10.2022, 20:44

Здравствуйте Лариса. Ждать.

06.10.2022, 20:46

Ущерб 26 000 какая статья.

06.10.2022, 22:43

Это статья 158 ч. 1 УК РФ.

06.10.2022, 22:46

Вызовут или нет. какие сроки.

06.10.2022, 20:46

Я думаю вообще не вызовут. Если бы заявление приняли, Вас бы сразу вызвали.

06.10.2022, 20:48